Кто то подьехал и сфоткал бокс

Ванек Лукьянов Профи (546), открыт 1 день назад
Короче я курьер подьехали 2 мужика попросили сфоткать бокс я спросил зачем сказал что тоже работают курьерами прикола вообще не понял
1 ответ
Игорь Мастер (1361) 1 день назад
Это мошенническая схема.На боксе внутри есть малозаметный код, по нему можно определить оичные данные курьера и оформить на них микрозайм...
Ванек ЛукьяновПрофи (546) 1 день назад
Ну внутри они не чего не снимали только сам бокс я его даже не снимал