Почему когда девушка

Ggg Ученик (7), открыт 1 день назад
одела кофту с декольте,а наверх рубашку,один парень начал засматрываться на открытую часть и говорить ты что ходишь
Голая
1 ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) 1 день назад
Каждый видит , то что хочет видеть ,)))
GggУченик (7) 1 день назад
Почему он начал засматрываться на откытую часть
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) Ggg, а вы все такие , стоит пару пуговок расстегнуть и у вас взгляд как магнитом притягивает ))))