Упали просмотры Ютуб шортс
Здравствуйте! В феврале начал вести Ютуб канал. Потихоньку помаленьку он набирал просмотру. В Апреле канал достиг пиковых просмотров (см скрин) и потом в конце Апреля просмотры резко упали (см скрин) и посей день не поднимались. Подскажите пожалуйста кто шарит, вернутся ли мои просмотры или нет? Спасибо заранее
Возможно вернутся, продолжай снимать, хотя для большего результата лучше что-то менять/добавлять
делай много, чем больше - тем лучше, правда. узнавай, что нравится твоей аудитории. максимально подстраивайся и делай видео о том, в чем ты разбираешься. удачи!
Накурти
Как тебя найти в Ютубе?
Я посмотрю ,хоть этим помогу!)
так радуйся что у тебя хоть столько, мне ютуб больше 200-300 показов не даёт.