Политические дебаты

Зачем ненавистники России врут о падение грузоперевозок в России, людей за дураков держат, поверим брехне на слово?+

Перевозки грузов транспортом в РФ за 2024 год выросли на 5,5%
Перевозки грузов всеми видами транспорта в России за 2024 год увеличились на 5,5% по сравнению с 2023 годом и составили 9,4 млрд тонн, следует из данных Росстата.

По данным статистики, перевозки грузов железнодорожным транспортом составили 1,19 млрд тонн (-4,2%), автотранспортом – 7 млрд тонн (+8,3%), воздушным – 0,5 млн тонн (+4,7%), внутренним водным – 106,5 млн тонн (-2,5%), морским – 33,2 млн тонн (на уровне 2023 года), трубопроводным – 1 млрд тонн (+0,6%).

Грузооборот всех видов транспорта по итогам 2024 года увеличился на 0,4% и составил 5 573,7 млрд тонно-километров. В частности, грузооборот железнодорожного транспорта составил 2 524,8 млрд тонно-километров, автомобильного – 385,9 млрд тонно-километров, морского – 73 млрд тонно-километров, внутреннего водного – 56,5 млрд тонно-километров, воздушного – 1,9 млрд тонно-километров, трубопроводного – 2 531,6 млрд тонно-километров.

Не удивляйся.Правда для них обидна и опасна) Так они себя успокаивают.Болото у нас) На том и стоим.

Москва. 2 апреля. INTERFAX - Грузооборот транспорта в РФ снизился в январе-феврале 2025 года по сравнению с тем же периодом прошлого года на 0,7% и составил 926,5 млрд т-км.
https://www.interfax.ru/business/1017987
железнодорожного транспорта 418,7 млрд т-км (+2,5%)
автомобильного - 60,9 млрд т-км (+6,7%)
морского - 5,8 млрд т-км (падение в 1,9 раза)
внутреннего водного - 1,7 млрд т-км (-22,5%)
воздушного - 0,2 млрд т-км (-1,3%)
трубопроводного - 439,2 млрд т-км (-3,3%).

Там всё со ссылками на источники, у патриотов - просто буквы и лозунги.
Впрочем, всё как всегда.

Брехне пусть верит только запад!

Они ее создают - сами в нее и верят.

Всё понял