Помогите с задачами
Мальчик проехал на велосипеде 12 км, а девочка 8 км. На сколько километров меньше проехала девочка, чем мальчик?
В поселке на одной стороне улицы построили 4 новых дома, а на другой - на 6 домов больше. Сколько новых домов построили в поселке?
Утром у пристани стояло 12 лодок. До обеда уплыли 2 лодки, а после обеда ещё 4. Сколько лодок осталось у пристани?
В библиотеке на детской полке стояло 10 книг . С утра библиотекарь выдал детям 6 книг, а потом вернули назад 3 книги. Сколько книг стало на детской по
лке
Девочка проехала на 4 км меньше (12 км − 8 км = 4 км).
В посёлке построили 14 домов (4 + (4 + 6) = 14).
У пристани осталось 6 лодок (12 − 2 − 4 = 6).
На детской полке стало 7 книг (10 − 6 + 3 = 7).
Докатились что в 1 класск уже в ответы маил сидят и хотят чтобы им решили задачи