1 неделю назад
Смогу ли я вырости до 175
Мне 16 лет (в апреле исполнилось), мой рост 172 см. Рост папы 166 см, а мамы 147 см. Несмотря на рост родителей, дедушки у меня были высокие. Дед со стороны мамы 177 см, а со стороны папы 180 см. Я не особо сильно переживаю из-за роста, но меня напрягает, что парни, которые младше меня, значительно выше например, мои друзья, которые уже выше 180 см. В свободное время я играю на улице в баскетбол и занимаюсь ММА. Есть ли у меня возможность вырости?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
запросто.Можешь резко подрости.За год можно вытянуться не хило
вырасти* е**ан
Уже хватает
Сможет ли мой писюнец вырасти до 17 см?
Вырастешь