Вы согласны, что не член красит мужчину, а мужчина член?

Марина не важно Искусственный Интеллект (138001), открыт 1 день назад
Например зелёнкой )))
16 ответов
Sexman Мастер (1443) 1 день назад
я не крашу... и так хорошо идет! классический розовый!
Обманутый президентом Просветленный (46810) 1 день назад
ха ха ха..членом можно женщину покрасить как кисточкой..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082) 1 день назад
Плин! Сама же ответила то, что примерно я хотел ответить... )))
zlobniimedoed Мудрец (19095) 1 день назад
у мну синии после однои тетеньки она мороженкои мазала его и с сюрприз ждала_)))))))))))))
Татьяна Иванова Мудрец (12825) 1 день назад
:))))
Хорошего дня!!:))))
Марина не важноИскусственный Интеллект (138001) 1 день назад
Взаимно )))
Татьяна Иванова Мудрец (12825) Марина не важно,
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (193075) 1 день назад
Был такой голландский художник Вандер Болт. У него кисть всегда с собой была
nicht☠️schissen Просветленный (33845) 1 день назад
  • Зелёнкой пятки красят, а не член

?В Америке сотрудница морга забеременнила от трупа

https://www.dnepro.net/fotik/sotrudnitsa-morga-zaberemenela-ot-trupa/

.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (402254) 1 день назад
Маринка! Оставь зелёнку в покое! Я думала, ты уже всё вымазала, что только можно! ))
Да , блин я же не специально, это как то само ))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (402254) Марина не важно, короче, надо тебе с каким- нибудь патологоанатомом познакомиться - в морге "моделей" для твоих художеств - сколько угодно! И главное, их потом отмывать не надо))
Flayer Искусственный Интеллект (437155) 1 день назад
Зелёнкой не крашу.
В остальном согласен?
Саныч Оракул (63899) 1 день назад
((Никогда у меня такого не было и вот опять :-)и даже мои яйки на пасху никогда не красили))