Медленно работает игра в Steam.

Недавно у меня резко начала плоха работать одна игра в Steam-е - Helldivers 2. Все остальные игры идеально, на макс. настройках тянет в 120-180 фпс. Есть игры весом больше, с графикой такой же, но все равно работает хорошо, а вот HD2 - плохо. Что может помочь? Переустановка? Я проверял целостность файлов (на всякий случай), но не помогло. Единственное, чем отличается Helldivers от других игр, так это тем, что когда я в него играю я почти всегда ставлю на печать что нибудь на 3Д принтере. То что принтер по USB работает разве нагружает ПК? Помогите пожалуйста, кто знает что делать.

У меня тоже именно хд2 долбится, даже в низких бывает 30-40 фпс, хотя железо мощное

ну глянь что в сотку долбится в момента лагов