Можно ли после 1 курса техникума пойти в 10 класс?
Подходит к концу первый курс. Я понимаю, что максимально ошиблась со специальностью. Не хочу проходить ещё 3 курса и оставаться в этом заведении. Можно ли вернуться в 10 класс? Хочу отучиться 10 и 11, сдать егэ и поступить в город о котором мечтаю уже много лет
Найдите школу или школы, которые нравятся и попоробуйте попасть к директору или завучу, рассказать о своей ситуации и спросить, какие шаги сделать, чтобы осуществить это. Заодно и посмотрите, как там и что.
Это наверное не намного запутанней, чем переходить из одной школы в другую.
Главное желание, а возможности точно должны найтись!
Вернуться можно, ищите школу. Также работает и в обратную сторону. т.е после 10 можно в колледж уйти (у меня так друг школьный делал, когда понял, что до 11 не тянет и каким-то образом по соглашению с администрацией нашей школы ушёл, ну у нас всегда на встречу шли, как никак гимназия и люди правильные и вежливые).
думаю можно если не просрочила возраст и в школе не против вернуться попробуй узнать
Да, можно