Что делать женщине в обществе пьющих мужчин?!;)

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (267913), открыт 1 день назад
22 ответа
No Face Мудрец (12270) 1 день назад
Тоже пить в компании)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (189937) 1 день назад
не терять с ними....связь)))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (267913) 1 день назад
Они такие дурные становятся))))))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (189937) Ольг@ ШепелЁнок, с этим не поспоришь)))
~ Просветленный (48149) 1 день назад
Алкоголь это проклятие России. Генетика не позволяет пить. Я за сухой закон.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (569616) 1 день назад
Как что...попал в волчью стаю, вой по волчьи)))
Flayer Искусственный Интеллект (437155) 1 день назад
Заниматься самоудовлетворением?
Николай Мудрец (18421) 1 день назад
Найдите себе не пьющего, если вам не нравится общаться с пьющими.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (78164) 1 день назад
салаты и нарезку чаще подкладывай..с картофанычем
ну и тост исессна..за вас-красивых и не доступных
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082) 1 день назад
Следить, чтобы всем разливали поровну )))
Ineedu Искусственный Интеллект (117045) 1 день назад
Главное не капань на мозг своему мужчине!)
Обманутый президентом Просветленный (46810) 1 день назад
как в стишке-этому дала..этому дала..а этому-не дала..
Страна чудес без тормазов Оракул (71115) 1 день назад
И разливать надо по честному, а не как Бизон предлагает поровну, знаю я ваше поровну, фсиравно кто-то ровнее, по честному давай.
всецело всем Мастер (1132) 1 день назад
Подношения
Вытирать губы салфеточкой. Когда салфетки закончатся, то своими губами. А если одновременно и у второго запачкались — использовать запасные губы )