Программирование

Как сделать питоновский файл в exe-шник?

есть код приложения на Python , в нем используются около 300 изображений и 50 аудио. файл с кодом, изображения и аудио хранятся в одной папке.
не получается создать исполняемый файл.
делала через "pyinstaller --onefile hello.py", ехешник создался, но не открывается.
потом попробовала через Auto Py to Exe. создалась папка, в которой также хранится ехешник, но он не открывается и выводит ошибку.
при открытии файла на питоне, 1111.png отображается. с ним нет проблем никаких
подскажите пожалуйста

Дополнен

спасибо за ваши мега содержательные ответы.
я разобралась

проблема в коде и понимании как работает питон

Проблема с путями. Тебе прям так и написали в сообщении, мол, такого файла или директории (каталога) нет

дипсик в помощь

никак