Время игр
+4После установления игры с торрента, звук на компьютере не работает
Кароче, я скачал the last of us и оставил его грузиться к утру, потом вообще завис и не давал зайти в приложение. Когда перезагрузил получилось зайти, но звука не было. Даже в фильмах обычных. Удалил эту игру, перезагрузил все, пару раз блютуз выключал включал, но все равно не работает звук. У меня есть ещё игры с торрента некоторые, но до Тлоу все прекрасно работало и эти игры не мешали. Ещё выдаёт одну ошибку с одним торрентом, думаю может его удалить или нет. Что делать?
С какого сайта качал?
ХАХАХАХ А КТО С ПИРАТОК СКАЧИВАЕТ ТО ИГРЫ, ВИНДУ СНОСИ
Сносить винду