Со скольки лет можно идти на военную кафедру?

Илья Бузаев Ученик (96), открыт 1 день назад
То есть, получается, если я пойду на военную кафедру(на год) , то в армию идти не надо будет, или это только для студентов определённого вуза при котором есть военная кафедра?
2 ответа
servol Искусственный Интеллект (101073) 1 день назад
Желающие поступить должны быть младше 24 лет
Просто дед Искусственный Интеллект (564049) 1 день назад
На обучение в ВУЦ принимаются только студенты соответствующего ВУЗа при котором этот ВУЦ образован и только после окончания 1 курса обучения, причем по конкурсу и через ВВК ясно дело.

И там не один год обучаются. а как минимум два.