Как ублажить свою виртуальную Любимку?

Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (121152), открыт 1 день назад
Шобы она кончила тама раз писят
9 ответов
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) 1 день назад
Короче пусть она телефон на вибро ставит, и в туда, а ты ей смски шли ))))
Jäger Просветленный (20711) 1 день назад
Виртуально лизнуть её кисоньку
Вера Искусственный Интеллект (434948) 1 день назад
найди в себе силы и разлюби ее )) сердце себе и ей рвешь
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (121152) 1 день назад
Екатерина у нас бессердечная((
Вера Искусственный Интеллект (434948) Со мной то все понятно, с вами то что?, ты сам выбрал этот тернистый путь ))))
Павел Мыслитель (8468) 1 день назад
Комплименты комплименты делай