Как играть в танки блитз?

подскажите как играть в танки блитз на мобиле там после 5 уровня ваще хард а надо тащить есть ли какой то способ чтоб шансов на победу были больше

Сходи в больницу, может быть с помощью хирургического вмешательства твои руки станут прямыми

на мобильном очень сложно играть в любые такие игры. как ты вообще можешь играть с таким маленьким экраном на смартфоне?

я в мобильную версию захожу чтобы x2-x5 получить перед каткой за просмотр рекламы, но играю только на пк