Раньше слышал, что только в камеру входишь, называешь статью блатным, если она не уважаемая для уголовников (педофил, насильник, нацист) могли определить сразу в опущенные. Как сейчас дела обстоят с этим, есть ли понятия до сих пор?
половина страны бывшего Союза через тюрьмы и лагеря прошли, и что они все врут?
федя зайцев
Валерий Чумовой, и сколько например нацистов прошло после войны вы хоть число то знаете в разы больше чем блатных ,а это как правило те кому терять было нечего а вот стрелять или убивать они умели научили их на войне