Забыл имя аккаунта в steam

Я случайно вышел из своего аккаунта в стим, я просто перепутал "выйти из аккаунта" и "войти в другой аккаунт". А аккаунта у меня два, один мой а другой племянника .И я вышел из своего.
проблема в том, что у меня на одном аккаунте несколько игр . А на другом ещё несколько игр. Короче ,я помню только пароль от своего аккаунта . А изначальное имя я не помню (Я менял имя аккаунта) . Я нажал на кнопку помощи , где-то час возился с капчей . И в конечном этоге у меня сбросилась капча, я пытался вместо номера телефона вводить почту но не помогало. Потому я попытался создать новый акк ,и когда мне на телефон пришло сообщение на телефон я нажал ПОТДВЕРДИТЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПОТДВЕРДИТЬ ПОЧТУ. Я теперь не могу запустить ни одну игру которую я скачал с этого акка! Что делать?

Дополнен

А и ещё не могу установить не одну игру в стиме, На акке племяшки у меня нет доступа, единственный выход - пиратить

Разве тебе так нужны эти игры, прогуляйся с друзьями

Вспоминай, по другому ни как

Логин аккаунта НЕ меняется никак, это не имя профиля.

Ну поздравляю

иди пососи

Вспоминай