Конкурс 33 победы

чтобы попасть в следующее видео надо:

  1. Взять фото пра деда или фотку своего участника из семьи который воевал

  2. Взять картон (темный) и приклеить участника семьи который воевал.

  3. Написать кто это из семьи, сколько ему лет, и в каком году он воевал. И еще его имя.

Важно знать кто изображен! Будут результаты показаны в следующем видео. (первое загружается). И кстати бабер ты еще получишь за участие двойное появление и пиар на аккаунт. Это когда тебе отвечают на вопросы лайкают вопросы и стараются сделать все честно.

возьми брежнева