Отвалились провода трубки домофона, прошу помощи

Приветствую, суть вопроса, домофон факториал лохматых годов, имеется ситуация, обрыв четырех проводов трубки от основной платы (+/- динамик, +/- микрофон), попытка самому разобраться разбилась в первые же секунды, помогите товарищи, фотографии прикладываю!

Дополнен

В доме только у тебя домофон?
Сходи к соседу попроси глянуть

Делаешь пробник из динамика и двух проводов , включаешь домофон около панели телефон с музыкой и методом тыка ищешь контакты динамика, то что останется, это микрофон

И как умудрилося оборваться?