Рост и его увеличение
Всем спортсменам привет, хотел бы поинтересоваться у тех кто знает или был в похожей ситуации исход. Мне 16 лет ростом 171 и хочу хотя бы вырасти до 180, родители низкие (мать 159, отец 169, но есть в корнях дед под 1.9 метра), ни каким видом спорта не занимаюсь, но люблю играть в волейбол и собираюсь начать ходить на тренировки по нему . Употребляю витамина D3+K2 и габу. Хочу начать пить ибутаморен проверенной компании поможет ли?И что может сказать/посоветовать?
мк667 норм, думаю поможет, но лучше и качайся тогда
Ну не знаю, сомневаюсь что у тебя получится, рост от отца передается
Рост не зависит от родственников, питания, лекарств и упражнений. Вырастешь в 17-18 лет от своих гормонов.
Ну попробуй на турничках повисеть, а так незнаю
На турнички надо