А что делать,когда не уверен совсем,зачем ты ему нужна,а он молчит?ни тпру,ни ну?

надежда Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
wolf Профи (600) 15 лет назад
Возможно такое время и не придет в отношении -этого человека?
Попробуйте как то справоцировать его на како-либо поступок? надо пристально понаблюдать...
N@sY Профи (511) 15 лет назад
Зря ты спрашиваешь.... а если он задумается и поймет то... что не нужна.... То что нет таких факторов, в каких он был убежден на подсознательном уровне) )
Если конечно Ты сама ему не хочешь открыть глаза....