Сборная Домашка

Как текст по английскому быстро выучить?

Завтра текст по английскому рассказывать, а я его не то, что бы хорошо выучил. Просто почитал пару раз, ничего толком и не запомнил. Помогите пожалуйста, я его уже не успею выучить, или как быстро выучить?
Пожалуйста, не пишите свои шутки и бесполезные слова, они мне ничем не помогут.

Попробуй подписать то,что те поможет на руках.Делай ассоциации с русскими словами и предложениями.Все получится бро

учи по частям

Банально просто садись и учи

Двойку получи и всё

Сиди учи, чего тут? Никакие техники тебе за один день не помогут - не успеешь освоить. Прочитай еще 20 раз.