Минералка - это компот из камней, чай - суп из листьев, а мармелад - холодец из ягод ?

Modern Trolling Искусственный Интеллект (104173), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Корнелиус Просветленный (37597) 2 дня назад
так,материал есть,следующей задание,приготовьте из всего этого авторское блюдо
Остальные ответы
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (268821) 2 дня назад
Минералка - сок недр, чай - травяной отвар(бульон по-другому), мармелад - заливное из киселя...
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (132238) 2 дня назад
Ну да! А, квас – это хлебушек! Без хлеба не ешь!
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (268821) 2 дня назад
А из березового сока квас или из хрена?, вот пиво - это точно жидкий хлеб, ячменный, ржаной или рисовый
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (132238) ДанДи, трудовик на пенсии, пиво – это пойло для быдло. Все остальные версии от лукавого