Философский вопрос
+1Почему так происходит
почему некоторые люди могут дрыхнуть до обеда в воскресенье, а потом спокойненько лечь в 22-23 и сразу же уснуть. я если в воскресенье высплюсь буду лежать и мучиться бессонницей тк просто не хочу спать и не могу уснуть рано, поэтому мне в воскресенье приходится рано вставать. не понимаю, как другие с этой проблемой не сталкиваются
Что бы захотелось спать, надо устать. Или заснуть тогда когда захотелось спать, просто многие это чувство скипают что бы ещё в мобиле по зависать. Еще может просто не хотят что бы начинался рабочей день, по этому как можно дольше пытаются это избежать, сидя в компе/мобиле
Жаворонки и совы потому что.
Энергетический баланс