Реагирует ли программа для ЕГЭ по информатике, на флешку?

Вот допустим я вставлю флешку, засечет ли это программа? Знаю, что при подключении к интернету сразу отрубается.
Или на пробнике районном было, нас завели в аудиторию с уже включенными компьютерами, если в промежутке до начала экзамена вставить флешку и скопировать с нее все на ноут? Никто так не пробовал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, программа для проведения ЕГЭ по информатике может заметить флешку, так как на компьютерах установлено ПО, которое отслеживает все подключения, в том числе и периферии.

В таком случае за экзамен автоматически выставят 0 баллов, и участник будет отстранён.

ЕГЭ по информатике проходит полностью в формате компьютерного тестирования, все задания решаются на компьютере с помощью специального программного обеспечения.

Скорее всего отслеживает подключенные устройства. Но как на это реагирует и как оповещает неизвестно

Забей, давай в кс на егэ зарубимся

лол, да.

Ответы в голове должны быть