Какие естъ способы, купив авиабилет эконом класса, поменятъ на бизнес с минималъной доплатой?
какие естъ хитрости, может прямо перед посадкой, или заранее, или в салоне самолёта, или датъ на лапу кому?
Дополненлет 10 назад да можно было перейти в бизнес дав на лапу около 300 $, но это была трансавиа, которую абанкротили.
однажды пытался так сделатъ в аэрофлоте, при посадке, в салоне самолёта, но они испугалисъ.
если несколъко человек заказали апгрейд, то кому первому отдадут бизнес при наличии например одно места? Кто первый подошёл в гейту или как?
КАК ОПЕРЕДИТЪ ВСЕХ ПРЕТЕНТОВ НА БИЗНЕС МЕСТО, что сделатъ-прийти первым на стойку и всех гнатъ в шею, или датъ заранее на лапу кассиру, чтобы он придержал место?
Апгрейд,
заказать заранее в приложении авиакомпании,
в личном кабинете на сайте.
Зайти в свое бронирование и если возможен апгрейд - там есть кнопка. Оплата на сайте или в приложении.
Либо попросить на стойке регистрации на рейс. Если возможно - там скажут, где оплатить.
Кому дадут, если много претендентов на апгрейд - в правилах каждой конкретной авиакомпании написано: где-то первому, кто подал заявку, где-то тому - у которого есть их статусная карта и продвинутее уровень по ней, либо у кого изначально билет эконом был более дорогого тарифа...
Если в последний момент в апгрейде откажут - деньги вернут.
Гарантированно - только изначально купить билет в бизнес.
На борту самолета бортпроводники не имеют права пересаживать. Исключение - какое-то ЧП, кресло сломалось или ремень, конфликт с соседями и нет другого места в экономе...
Во многих авиакомпаниях есть "не гарантированный апгрейд",ты платишь определёную сумму,и если к началу рейса не раскупят все билеты,то тебя пересадят в бизнес,если не пересадят-то обычно деньги обратно возврашают
никак
Оплатить повышение класса бонусными милями.