Политические дебаты

В бой одни старики

смотря данный почему дети не хотят смотреть?

если бы он был в стиле Roblox смотрели бы с удовольствием, но это уже кощунство

Все население захоронено в подземельях под жилыми многоэтажками и под военкафедрами ВУЗов и воевать некому.

Подземные ходы для захорона населения, созданные ментами - немецкими шпионами начинаются в подвалах и подполах квартир на первых этажах многоквартирных домов. Далее подземные ходы ведут к соседним многоэтажным жилым домам, к подполам ментовских, мафиозных квартир на первых этажах. Затем подземные ходы ведут на километровую глубину, к подземным немцам нео-гитлеристам и пришельцам, где хранятся замороженные тела неплатежеспособных безработных.
Нищих и безработных подземные немцы разрезают в подъездах домов боевыми лазерами пополам и утаскивают в подполы ментовских квартир для поедания. Мясо убитых передают подземными ходами на подкопанные мясокомбинаты, а также, мясо безработных раздается избранным тунеядцам на дом через тайную пневмопочту в стенах элитных квартир.

Все хилые и неуспевающие студенты военкафедр ВУЗов поголовно умертвляются военными хирургами в первый же день поступления на военкафедру, Оставшимся в живых, более крепким студентам военкафедр отрезают член и вшивают протез из кишок. Оставшимся студентам военкафндр запрещается свободно ходить по улицам городов, за нарушение их умертвляют преподаватели военкафедр - немецкие шпионы в секретных междустенных помещениях в зданиях ВУЗов, связанных с городскими подземными ходами нео-гитлеристов.
К выпуску постепенно всех студентов все равно умертвляют в подземных казематах военкафедр ВУЗов военные преподаватели - немецкие шпионы.
На выпуске объявляется, что студенты направлены на подземные военные объекты из подземных казематов военкафедр, а на самом деле - все умертвлены.

В подземных казематах военкафедр и в подвалах ВУЗов ректора создают "бордели" для распродажи студенток, выпускниц на донорские органы западным сутенерам в мертвом виде - "замуж во Францию". Ректора получают колоссальный доход от распродажи тел выпускниц сутенерам - десятки миллионов рублей, некоторые ректора уже арестованы и вместо них на рабочие места подосланы европейские шпионы-двойники арестованных ректоров, но уже без паспортов.

В армии всех хилых новобранцев хирурги сдают в солдатскую кашу, по тайному распоряжению шпиона Путина.

За рассекречивание всего этого менты арестовывают и отправляют в психбольницу, либо сажают на три года, согласно закону, изданному шпионом Путиным о запрете на разглашение потерь военнослужащих в мирное время, либо сажают на 10 лет в тюрьму по закону Путина о наказании за очернительство российской армии. За рассекречивание подполов и подземных ходов для захорона населения мафиозными ментами - немецкими шпионами, также, предусмотрено тюремное заключение.

Первым делом, поступившим в психушку навсегда отрезают член.
Затем пытают и допрашивают о биографии и проступках, совершенных за всю жизнь.
Потом запытанного пациента врачи обязательно всегда умертвляют и подменяют на здорового с нашитием кожи лица умертвленного.

тогда страна была закрытая, интернета не было. теперь то кому это надо.
Битва за Британию 1969 года просто заткнула за пояс очередной большевистский фильм - его давно может посмотреть каждый.
такой эпизод для сравнения https://www.youtube.com/watch?v=yXf1bhEEXd0

Глупые ещё.

Тик-ток вмголове