Посоветуйте, пожалуйста, вкусный ягодный чай как в пакетиках так и в унциях, наборах, баночках 🍵

Марки чая или интернет-магазины/чайные дома с доставкой по РФ. Трижды поклон и благословение от всех видов поноса на 24 часа. 🙏🏻

куртис бери чай

GURIELI Грузия
В сети Перекресток
Очень качественный, вкусный, ягодный вкуснее.
Не химозный. Обожаю его.
Сейчас вроде только россыпью, в коробочках по 100 г, в пакетах не видела. Но так даже лучше!)

У вас почему в тексте 'понос 24 часа"😁 вы прикалываетесь?)) а мы вам всерьёз отвечаем. От души 🤗

1. Массовый рынок (пакетики, иногда россыпь):
* Curtis: Много ярких фруктово-ягодных смесей (пакетики-пирамидки).
* Greenfield: Серия Fruit Bouquet (Summer Bouquet, Forest Story) - популярные ягодные варианты в пакетиках.
* Tess: Тоже есть фруктово-ягодные бленды в пакетиках.
* *Где искать:* Любые супермаркеты, Ozon, Wildberries.

2. Специализированные магазины (россыпь, баночки, наборы):
* Кантата: Огромный выбор фруктовых и ягодных сборов на развес, фасовка в баночки, наборы. Высокое качество.
* Унция: Аналогично "Кантате", большой выбор развесного чая с ягодами.
* Te Gusto: Интернет-магазин с хорошим выбором развесных ягодных чаев.
* Ronnefeldt, Dammann Frères: Премиальные марки с качественными фруктовыми настоями (есть пакетики и россыпь, дороже).
* *Где искать:* Фирменные магазины "Кантата", "Унция", интернет-магазины Te Gusto, Ozon, Wildberries (для премиальных марок и некоторых развесных).

Выбирайте по вкусу и формату! Приятного чаепития!

Азерчай

Ахмат сила