Когда вам обычно бывает стыдно?

Волчара Просветленный (29970), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Derevo Мыслитель (6759) 2 дня назад
олень

Стыд есть мантия Гордыни
неуч ссаный???

сайт схлопнулся
из ща тупости оленей

цуцик вопросный
ВолчараПросветленный (29970) 2 дня назад
Я серьёзно спрашиваю.
Derevo Мыслитель (6759) Волчара, Но немногие знают, кто изображен на снимке и за какие заслуги он награжден своей «Золотой Звездой». А сняты на нем возвращающиеся с парада Герой Советского Союза генерал-майор Александр Васильевич Гладков с супругой. Гладков был командиром 112-й стрелковой дивизии. Под его командованием был освобожден город Рыльск, форсированы Днепр и Десна и проведено несколько наступательных операций. За образцовое выполнение заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство генерал-майору Гладкову Александру Васильевичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».
Алекс Симон Оракул (61984) 2 дня назад
обычно день на четвёртый, после запоя ... Я обычно за это время такого накуралесю ... и по серпантину ... шляпа слетает , а Я накину ...
hurdy gurdy Мудрец (17815) 2 дня назад
когда нарушаю слово данное самому себе..
это касается и духовных вопросов...
Ива Неважно Просветленный (30761) 2 дня назад
Обычно не бывает.редко очень