Древние люди не знали про эволюцию и про более развитую цивилизацию и про другие миры и измерения, поэтому

Захаров Александр Оракул (66530), открыт 2 дня назад
Придумали сказочных богов, а что мешало БРЦ создать людей для своих целей? Выявить зреющих демонов для очищения, например.
6 ответов
Зяма Кламбоцкий Мудрец (18587) 2 дня назад
А кто тебя уверил в эволюции?
Мож ты та же крыса лабораторная, не?
Захаров АлександрОракул (66530) 2 дня назад
Обезьяна, на крысу ты похож
Balram Искусственный Интеллект (214576) 2 дня назад
Хватит врать!...древность только в твоём недоразвитом уме.....всё остальное это Игры Кришны....которые тебе.. древнему ошибальщику бесобманьщику.. не по зубам....лечись...
Aleks Искусственный Интеллект (484458) 2 дня назад
Древние люди поумнее тебя несчастного были.
Философия Мастер (1887) 2 дня назад
Все они знали. Просто вы об этом знать не хотите.
Они не знали безобманства, как и ты
Зодчий Оракул (80086) 2 дня назад
Были древние люди, жившие 10-15 тыс. лет назад они о мироздании знали больше, чем современный человек и Богов они не придумывали, т.к. сами становились Богами. Богами ранее наши предки называли тех людей, кто достиг в своем духовном развитии уровень космического творения, наработали качества управлять материей, пространством и временем. Они ушли на другие планеты с высокоразвитыми цивилизациями, для своего духовного роста.
Возможно
Modern Trolling Искусственный Интеллект (104173) 1 день назад
Зреющме демоны безобманства сейчас прямо в тебе зреютя а ты вместо того, чтобы с ними бороться, распространяеш их.