Из райского сада xoхлов выгнали за то , что они по надкусывали все яблоки.
Было это в древние времена, когда по Земле ещё ходили укропитеки и динозавры. Вырыли тогда укры Чёрное море и поплыли они по этому морю, и открыли они Америку, и взяли они у Америки денег в долг, а вот отдавать и не собирались. А еще они первые летали в космос.

Гетман Мазепа, продал родную землю Полякам и Шведам .
Гетман Скоропадский продал родную землю Немцам.
УНА УНСО и Бандеровцы продали родную землю Немцам и истребляли земляков.
Ющенко пытался продать, да не успел.
И венец исторических продаж - Зеля, который умудрился продать Украину Англичанам и Отдать за долги Американцам.