Украинское командование отказалось от дедов-победителей. И чего будут детям по истории преподавать, чем гордиться? ++

ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (41689), открыт 20 часов назад
Остаётся выкапывание чёрного моря.
Гетман Мазепа, продал родную землю Полякам и Шведам .
Гетман Скоропадский продал родную землю Немцам.
УНА УНСО и Бандеровцы продали родную землю Немцам и истребляли земляков.
Ющенко пытался продать, да не успел.
И венец исторических продаж - Зеля, который умудрился продать Украину Англичанам и Отдать за долги Американцам.
6 ответов
nart Просветленный (47033) 20 часов назад
Кто тебе такую херню сказал?
Анна КуусмякиОракул (71892) 20 часов назад
Крыса, xepня - это по твоей части.
nart Просветленный (47033) кусмякина,а по существу?
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (204278) 20 часов назад
обоснуй, если не баклан, лахтоногий.
Зяма КламбоцкийМудрец (18238) 20 часов назад
О чём ты )))))) Оно связать двух слов без зомбоящика не способно! ))))
Анна Куусмяки Оракул (71892) Зяма Кламбоцкий, Зато ты кукарекаешь без остановки, бггггггггггг......
ivan gerasimenko Мудрец (10231) 20 часов назад
В. Зеленский возложил цветы к памятнику в День Победы.
К памятнику кому? Бандере?
aminoacy Искусственный Интеллект (154303) 20 часов назад
половцами будут гордиться и печенегами
Ник Вас Искусственный Интеллект (329613) 20 часов назад
Из райского сада xoхлов выгнали за то , что они по надкусывали все яблоки.
Было это в древние времена, когда по Земле ещё ходили укропитеки и динозавры. Вырыли тогда укры Чёрное море и поплыли они по этому морю, и открыли они Америку, и взяли они у Америки денег в долг, а вот отдавать и не собирались. А еще они первые летали в космос.
Зяма Кламбоцкий Мудрец (18238) 20 часов назад
А в эРэФии впереди флага Победы пронесли власовский флаг - это для таких как ты нормально, ну...
Тебе-то какое дело до нашего флага, кошерный? Ты давай не отлынивай - на фронт собирайся, Сектор Газа освобождать.
Зяма Кламбоцкий Мудрец (18238) ИДИ ПРОСТО В ЙУХ! Доходчиво?