Калу Калас пора мочить в сортире ?

Ну , Погоди ! Просветленный (42294), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (747447) 17 часов назад
Это -Тупая политическая Проститутка.
Остальные ответы
Виктор Вагин Просветленный (34031) 18 часов назад
Передоз…. И вместе с зелёным жидом в быдлое…:
Максим Петров Гуру (3528) 18 часов назад
Вперёд ,даю разрешение
Виктор ВагинПросветленный (34031) 17 часов назад
А ты у своего хозяина спросило хохложивотное?
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, иди лечись
Иди кукарекалку от госдеповских фекалий отмой….на сапиенса брешешь…это твоему хозяину в кайф….
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, иди скачи отсюда це европеец
Виктор ВагинПросветленный (34031) 16 часов назад
Ну вы хохлобрехи ближе все таки к попугаям….чем к нам людям…дед пиастры орал или папа твой?
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, даже язык не знаешь.иди скачи отсюда це европеец
Опа…насмешило говноплюющее животное сапиенса…противно с тобой воняющим вопреки пословице…да и безмозглое животное не важный собеседник для меня человека…
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, себя в зеркале увилел видимо не чего а жизни ты не добился
Максим ПетровГуру (3528) 16 часов назад
ну ясно это на все что ты способен ципсошный троль
Это папа или мама твой?…не плюйся говном…кукарекалку свою пожалей…больше некому….
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, что тв можешь это говном плеваться ,тебе бы в цирк с твоими то умениями
Попугай….попка дураком хочет быть?….у тебя животного этого не получицца….из за твоей попугайский кукарекалки….
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, точно в цирке шапито тебе самоё место , будешь как декорация
Ну ты смотрю подобрало себе загон с гордым пся крев..на табличке…поэтому воняешь когда никто не трогает?
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, с функцией декарации ты справляешься
А ты не брехать разучилось…..градация?
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, молодец ,с функцией декорации ты справляешься
Это тебя твой дрессировщик так хвалит или ещё ласковый пинсищще впридачу?..уж больно яростно ты свою кукарекалку рвёшь…
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, так аы ещё и надресерованы как собачка , значит хорошо будете исполнять команды как собачка
Попка ещё не дурак?….
Максим Петров Гуру (3528) Виктор Вагин, молодец песик исполняй команды и дальше , такие декорации нужны цирку
Попугаи всегда себе умными кажуцца или это хвала твоего хозяина?
Сексуальный христианин Оракул (93107) 17 часов назад
Она ничего не решает, но ватным умом этого не понять...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (177427) 17 часов назад
Зачем так жестоко, можно просто в канализационный люк сбросить
Старый Лис Искусственный Интеллект (307701) 17 часов назад
не стоит мараться канализация забьётся и вони будет навесь мир!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (232566) 15 часов назад
Заставить танцевать на шесте в популярном стриптиз- клубе ... Уверен , мужики не дадут ей уйти живой .