Почему у нас такая странная "оппозиция"?

Старый Капрал Оракул (54217), открыт 17 часов назад
Оппозиционер Зюганов поблагодарил журналиста Зарубина за фильм "Москва, Кремль, Путин, 25 лет". Других официальных оппозиционеров у меня для вас нет
7 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (309216) 17 часов назад
А что такое оппозиция в, принципе?
ProgectИскусственный Интеллект (137650) 17 часов назад
Инакомыслие , другая точка зрения ...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (177427) 17 часов назад
Нет и ладно, и это фуфло писать сюда не стоило
Progect Искусственный Интеллект (137650) 17 часов назад
С 2012 Путина играет двойник а политики играют оппозицию и много партийность....
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (79927) 17 часов назад
А какая именно должна быть, по твоему? На кой нам оппозиция, которая выполняет интересы недружественных России стран?
ivan gerasimenko Мудрец (10231) 17 часов назад
В России нет оппозиции! Это кремлёвские бродячие артисты изображают её.
Павлик из Амстердама Гуру (3761) 17 часов назад
Потому, что власть адекватную оппозицию придавила в зародыше. Остались подпевалы и неадекваты
Старый ЛисИскусственный Интеллект (307701) 17 часов назад
И, видимо, поэтому на выборах даже президента представители оппозиции были представлены, и две партии даже прошли в депутаты Думы, а вот остальные не набрали 5%, потому-то они настолько малы, что от них ничего не зависит, хотя их и было 16! Не надо безграмотному профессору из желтого дома оставлять свои выводы для нас.
Тем более тому кто является нашим вражеским троллем!
Павлик из Амстердама Гуру (3761) Старый Лис, не надо. И Вам не стоило транслировать мысли своего профессора из того дома, где Вы проживаете. Оппозиция из КПРФ с ЛДПР ну сильно такая себе