А если бы Россия напала на какие нибудь острова в тихом океане вместо Украины их бы удалось захватить или местные
Абортгены похлеще бы отбились чем украинцы?
все впереди ..
подрастут дети власть имущих ..
и захотят нечто подобное
Зависит от сил, расположенных на этих островах и необходимости беречь население. Украину вон в очень осторожном варианте додавливают, а если задачи папуасов жалеть не стоит, то чисто одним бабахом можно обойтись.
Вы хохлобрехи свою Мемори выгодно обменяли на заднюю ширинку…..не помните вашей гимновой жалистлиаой песни про Гиляку…не помните с чего все началось…,
Россия не захватывает свои территории и тем более русских на Украине она и спасает!
в тихом океане полно заброшенных островов без единого аборигена, курильские называются, захватывай скока влезет