Купил на маркетелейсе наушники беспроводные месяц все норм а на второй один затих ,,щас бежать сдавать или хрен с ними?

Ваван Мудрец (11418), открыт 17 часов назад
7 ответов
Не придумал Мыслитель (5700) 17 часов назад
У меня тож 1 затих ну и хрeн с ним, всё равно только одним пользовался
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (176291) 17 часов назад
Думаешь кто то примет? Канечно купи новые такиеж дешмаеские чтоб снова сломались
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113122) 17 часов назад
куда бежать-то?
ВаванМудрец (11418) 17 часов назад
А пвз сдать
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113122) Ваван, им такое нафиг не сдалось.
Дима Мельченков Ученик (170) 16 часов назад
Если наушники недавно сломались, лучше сразу обратиться в магазин или сервисный центр, особенно если ещё действует гарантия. Не стоит игнорировать проблему — их могут заменить или починить бесплатно. Так ты избежишь дальнейших хлопот и получишь качественный продукт.