Какая оценка будет за год?
У меня по алгебре за 1 семестр в школе стоит 2, впр и итоговуюконтрольную во 2 семестре я написала на 3, оценка за семестр выходит тоже 3. Какая оценка будет за год? Я в 10-ом классе
- Если в школе принято округлять в пользу ученика, то 2.5 → 3.
- Если учитель учитывает прогресс (во втором семестре вы исправились), то тоже поставят 3.
- В редких случаях могут поставить 2, если учитель строгий и считает, что двойка в первом семестре перевешивает.
Вывод: Скорее всего, будет 3, но окончательное решение остаётся за учителем. Лучше уточнить у него.
Нужно подходить к учителю и просить задания, обязательно, так как оценка не очень хорошая будет)
2-3
Пересдача