Ваши дети любят молосольные огурцы?
фу. терпеть огурцы не могу.
корнишоны всё ж вкусно
Привет
Когда будут, тогда отвечу. Ставлю 75/25, что да.
Я и все мои родственники любят малосольные огурцы. Это ускоренный метод квашения данного овоща.
Правда самые вкусные малосольные огурцы получаются из мелких грунтовых. А это бывает только летом и осенью.
мАло сОли
Неа. Свежие и маринованные - да. Особенно корнишончики.
Сами тоже не любим
Самое лучшее,для меня,свежий огурец с солью и ржаным хлебушком. :)
Странно,но нет.Солёные и маринованные-да.
как правило мой ребёнок (больцмановский мозг) любит хрустящие и очень солёные огурчики
(даже просто свежие с солью любит)
ну любит пусть кушает пусть и солёные слишком
Простите, а по какой причине Вы называете своего ЖИВОГО ребёнка больцмановским мозгом? Что именно Вы под этим подразумеваете?
Нет.Дочь любит большие свежие огурцы.Но почему не знаю.