Сколько бы вы хотели весить в кг через год?

Павел Загребин Ученик (161), открыт 16 часов назад
.
14 ответов
kater Первый Профи (699) 16 часов назад
Меньше чем сейчас, хотябы 65 кг
Яков Гото Искусственный Интеллект (353859) 16 часов назад
как сейчас вешу. меня 80-85 кг устраивают
но я скорее всего продолжу набирать вес, тк мое здоровье с каждым днем лучше становится
На аварийке встречаю восход и 29 февраль Мыслитель (5839) 15 часов назад
50 кг.
дарья васильеваГуру (4467) 15 часов назад
а че так мало
На аварийке встречаю восход и 29 февраль Мыслитель (5839) дарья васильева, мне 13 лет, а щас я вешу 45 кг.
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100083) 15 часов назад
За весом нужно следить тщательно
Весы не роскошь, через сутки обязательно по утрам, после сброса балласта
Вес после 35 лет мгновенно набирается у всех
Никита Солдатов Профи (583) 15 часов назад
Так же как, и сейчас. У меня уже восемь лет вес на одной отметке стоит
горизонт событий Искусственный Интеллект (108896) 15 часов назад
в данный момент у меня вес 86 килограмм при росте 176 сантиметров
(через год хочу весить 95 килограмм)
культуризм
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43917) 15 часов назад
Столько, сколько нужно, чтобы пробурить отверстие до ядра Земли.