Почему Путин всем помогает, всем обещает, кроме собственных пенсионеров?

Старый Капрал Оракул (54232), открыт 12 часов назад
Уже несколько лет рост цен намного выше индексации пенсий..
8 ответов
Gods Unit Просветленный (29995) 12 часов назад
При капитализме сколько заработал такая и пенсия - а вы не знали?
Старый КапралОракул (54232) 12 часов назад
Я про индексацию...
Gods Unit Просветленный (29995) Старый Капрал, Это для того что бы голодных бунтов не было.
incognitus Оракул (51550) 12 часов назад
Он уже помог, омолодил меня ажно на пять лет ?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160296) 12 часов назад
СССР посрался с отдельными типа большой 6 вот и поехали со всеми лизаться
сергей евтушенко Просветленный (20805) 12 часов назад
Кто его знает, почему. Это его надо спрашивать. Видимо так воспитан.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254108) 12 часов назад
Россия-социальное государство в котором предусмотрен список бесконечный пенсий, пособий, льгот, матпомощи итд. От пенсионеров до малоимущих
Сергей Оракул (79057) 12 часов назад
Так это русская душа, это и при советской власти было, помогали всем странам в ущерб своим, в конечном итоги надорвались, но Путин свято верит что с ним то это не произойдёт.
Андрей Смирнов Профи (983) 12 часов назад
пенсионеры за него и так голосуют. от добра добра не ищут. и кашу тоже можно испортить лишним маслом. подкинешь им бабла: зачнут спиваться, бузить, на власти наезжать
Progect Искусственный Интеллект (137650) 12 часов назад
Лже путин по счету второй не управляет страной а излагает волю правящего режима в Кремле , не эффективная мировая политика приводит к бедности и к не решению соц проблем....