Может ли полностью здоровый(в псих. плане) человек потерять контроль над собой или это первый признак отклонений

Неймник Знаток (271), открыт 15 часов назад
14 ответов
Пользователь удалён Мудрец (10790) 15 часов назад
Дап
Вы же просто люди
От приматов недалеко ушли
Головач лена Знаток (265) 15 часов назад
рчваршпавршпшавшпнвнврп…÷«∆апчочапгдс ьлдтьячсмию оь
Анастасия Ерёмина Ученик (29) 15 часов назад
Думаю да, это и первый признак, что не все в порядке
Архипп Люляев Ученик (161) 15 часов назад
Конечно может, например паническая атака
Даниил Кошелев Просветленный (41339) 15 часов назад
знаешь, даже здоровый, если он как выжатый лимон, не сможет себя эффективно контролить
blackstrip Просветленный (33780) 15 часов назад
Отхлещи его по щекам и крикни "соберись, тряпка!"
Ryan Gosling Ученик (154) 15 часов назад
Да. Отныне ты Патрик Бейтмен
Дикий ЁЖ Просветленный (39812) 15 часов назад
С т.з. прикладной психиатрии абсолютно здоровых людей вообще не существует. А то о чем вы говорите и называется состоянием аффекта. Аффект -- эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью, часто сопровождающийся резко выраженными двигательными проявлениями и изменениями в работе внутренних органов.
Максим Логинов Ученик (142) 15 часов назад
Это называется состояние аффекта. Когда человека доведут, он может ужасные вещи натворить, но это не значит что он псих.
no neim Оракул (70278) 14 часов назад
может . в состоянии импульсифного психоза или афекта. на непродолжительное время
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176186) 9 часов назад
Очень редко. Чаще подростки или молодые люди имитируют, потерю контроля. Типа я такой впечатлительный. Им просто нравится вести себя социально либо убеждены, что всякие истерики, психи, ломание чего то говорит об их брутальности, крутости. Детский сад короче, привлечение внимания.