Вопрос про сестру
Сестре 14, в последнее время стала приходить домой пьяная и после 12 ночи. Пришла вчера довольно набухавшая ее мотало из стороны в сторону и несла всякую чушь в сумке у нее была бутылка виски и там оставалось немного и еще бутылка пива. 2 недели назад +- пришла домой обкуренная травой и весь вечер угорала родители спалили но не обратили на это особого внимание ( не ругали даже особо) потом выяснилось что она была на хате и там один из них был чел которому 25 а ей всего 14 и произойти там могло все что угодно.. она поехала к ним в другой город за 200 км одна и ничего не сказала. Просто я в ее возрасте алкоголь ток попробовала и то максимум 3 глотка но как она не напивалась и о траве даже не думала. Вот мне интересно стало вы занимались подобным в 14 или нет?
И это нормально то что сестра сейчас вот так отрывается или нужно как то пересекать все это дело?
С таким успехом не факт что до совершеннолетия доживёт. Больше вопросов к родителям, куда они смотрят?
В дет дом
Это не нормально. Скажи родителям. Не следят. Это они виноваты
так и скажи, что завидуешь ей