Чем патриотизм отличается от матриотизма?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31687), открыт 12 часов назад
9 ответов
Андрей Смирнов Профи (983) 12 часов назад
если бы дедушка путин был бабушкой путиным...
короче, вы че, кота нарисованного сзади не видели?
джООордж Оракул (96354) 12 часов назад
матриотизм это что? вроде это как то с газами связано в кишечнике?
Peeves Оракул (63750) 12 часов назад
Если уж мат поставят, то пиши пропало...
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (191722) 12 часов назад
так тебе самое место в окопах, скотыняка! ;)))))
К К Оракул (82489) 12 часов назад
Тем же, чем "отчество" от "матчества" :)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (31687) 12 часов назад
А почему,когда девочки берут фамилию мужа,то некоторые фамилии склоняются,а некоторые не склоняются?))
К К Оракул (82489) Селигерскый Зяблик )), Склонение фамилий из серии правил русского языка, и при этом неважно - фамилия это мужа или свой - девичья
Михаил Лимонов Мастер (1304) 11 часов назад
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — «соотечественник», πατρίς — «родина», «отечество») — политический принцип и социальное чувство, осознанная любовь, привязанность к родине, преданность ей и готовность к жертвам ради неё, осознанная любовь к своему народу, его традициям.

Тоже самое и Патриотизм .
Фактически ни чем не отличается.