Удастся ли Путину и этой власти создать бесклассовое общество?На базе Ильина и Шмелева которые сами называли себя ++

фашистами и мечтали о некоем сильном лидере или лидерах а не демократии.Видели в Гитлере освобождение...Почему эта Англичанка в Лондоне намного умнее многих наших болтунов..вранье то протухло уже и его рядят в тоги парадов и некоего почитания тех победителей и лже патриотизма.Я не о простых людях..те проявляют героизм и защищают свои семьи.Я о власти которая хочет..А чего она хочет?Счастья народу?Чего она хочет?Вести бизнес выгодней?Вот британка о СССР...УПРЕК ВСЕМ НАМ. https://www.youtube.com/watch?v=CyVHNo7z0LU

ага.
Эти гиганты мыслей могуть все.
Новые общества, базы на Луне, Марс освоить.
Главное-дать им еще 25 лет порулить.

Бесклассового общества не может быть, т.к. это против сущности человека.

...ждём проявления русского царя!

Даёшь Восточную деспотию-она самая эффективная для России!!

будет сложно возродив крепостное право оставить общество бесклассовым. наших вованов ведь туда тянет - к александру3? хотя... если не считать крепостных людьми вообще...