Утром в интервью Радио Комсомольская Правда профессор Подберёзкин сказал немыслимое и преступное??!!-мол Россия тоже

Георгий Ромеев Мудрец (14893), открыт 14 часов назад
выдохнулась-истощилась- и в том числе экономически-демографически в этом военном противостоянии и всё равно мол надо поэтому заключить мир с Украиной!!-я чуть не с кресла в маршрутке не упал-когда т а к у ю Ересь-идущую вразрез с Официозом СМИ РФ -услышал в Прямом эфире популярной радиостанции !!--и почему этому профессору-явному Гафну нации-не одели наручники прямо в Студии ??
11 ответов
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128574) 14 часов назад
Это не подберезкин,это госдеповец
TDKОракул (55785) 13 часов назад
Почему вы соевые настолько тупые и упоротые ))) https://otvet.mail.ru/question/242991004
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128574) TDK, по какому поводу слюни опять?
влад ерошов Оракул (51296) 14 часов назад
Если ты не на фронте значит резервы еще есть
Piter Endo Мудрец (15060) 14 часов назад
Потому что у нас демократическая страна, можно высказывать свою точку зрения, если она не содержит признаков военной или какой-нибудь иной тайны, клеветы на вооруженные силы и власти, призыв к свержению власти.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (147930) 14 часов назад
да прям. Россия бодра и весела. она на обратном пути ещё сухопутный мост в Калининградскую область пробьёт, чтоб два раза не ходить...
@ Гуру (4179) 14 часов назад
Мудрый старикан и видать не страдает маразмом самолюбования
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150515) 14 часов назад
ну давайте идите донос напишите. и статью в газету с опровержением. и на сво заодно.
Gods Unit Просветленный (30005) 14 часов назад
России терять нечего - демография как падала так и будет падать.
Даже зажиточные рожают, только ради материнского капитала.
Йорик Искусственный Интеллект (176234) 14 часов назад
Если это профессор.это не говорит о том.что кроме своего кабинета и дома.он не старый пердун и в чем-то осведомлен.Поэтому слушать надо лишь действующих.имеющих доступ к инфе.людей.Причем не одного.У балаболов есть оправдание.когда носом тыкнут="Ну я ошибался." .Жаль что за ложь после зуб не выбивают.чтоб зря себя умными не выставляли.если не знают точно.
sUnset man Искусственный Интеллект (1237082) 14 часов назад
подберезкина поймать и из страны его прогнать
Go Tell Aunt Rhody Просветленный (39801) 13 часов назад
Сейчас ребята из ФСБ к нему подскочат и поправят ему картину мира.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (219256) 13 часов назад
Я слушала тоже.
Он сказал ровно противоположное.
Георгий РомеевМудрец (14893) 13 часов назад
..он начал- как говорит народная русская поговорка-Во Здравие-а закончил За Упокой!!))-вы наверное прослушали только начало его интервью-где он хвалит ДАМедведева за радикализм-даже бОльший-чем у Президента России??-а конец его речей вы выслушали ?)