Герой ли я , если отпинал одноклассницу
В 7 классе на уроке изо , эта девочка кинула мыло в окно и оно треснуло.
Через некоторое время мы вспомнили про эту историю и начали говорить что это она, девочка начала кричать и я подтвердил что она кинула мыло в окно.Она посчитала что она королева начала меня обзывать и пинать , Я же не стал терпеть и отpинал ее
Героой
Сама виновата
Зачем? Таких надо словами ставить на место, думай головой.
Герой...в бабьей кофте.
кверху дырой
Дурак!..Кто ж королев пинает!?...Ей больно сейчас, тебе будет больно потом, жизнь всегда всё уравновешивает.