А что делать женщинам, которые не нашли мужчину с желаемой заработной платой? А ей уже под 40? 0_0

Никишин Вячеслав Мыслитель (8332), открыт 7 часов назад
10 ответов
Слава амуде! Мудрец (11954) 7 часов назад
Искать одинокого 40 летнего
Аделия Гений (70788) 7 часов назад
Самим работать, это же очевидно....
Анастасия Новикова Мыслитель (9321) 7 часов назад
Снизить планку, если так нужен мужик, либо быть одной, не соглашаясь на меньшее )
Сергей Гальчанский Оракул (58710) 7 часов назад
мечтать,ходить к психологам и коучам , прыгать по буям разномастным и разноцветным и прочая хрень
Надо Быть Мудрец (12588) 7 часов назад
Стать реалистками, сами уже к 40 годам могли бы неплохо зарабатывать а не надеяться что их кто-то будет содержать
wda wdas Гуру (4355) 6 часов назад
Паразиты долго не живут
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327009) 6 часов назад
кроме поисков мужчины у нее по жизни ничего не получилось?
ни карьеры и интересной работы.ни хобби и каких то увлечений?
печаль беда тогда,бежать хватать первые подвернувшиеся штанцы с членом, иначе ведь совсем жизнь смысл потеряет((
Никишин ВячеславМыслитель (8332) 6 часов назад
Ну вот таким, как выживать? Что Ред флаг на мужчину, что он сраный миллион в месяц зарабатывает? Что бы она могла дышать, оплачивать Няню, Повара, кататься на Бали и могла дышать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327009) Никишин Вячеслав, умерить свой аппетит,чтобы был такой мужчина и сама должна быть не ровней
Как быть то, если "Кормилица" В Виде трех дырок, уже никому не интересны? )))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327009) Никишин Вячеслав, да жить дальше значит.махнуть рукой на кормилицу и наконец то заняться хоть каким то делом