Помогите вспомнить название песни

Песня 2010 года или около того, поёт девушка на английском, в припеве она завывает "ууууууу юла юла". Описание может и не очень подробное, но возможно кто-нибудь поймёт, что это за песня.

Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love
https://www.youtube.com/watch?v=TxvpctgU_s8

Ахах, ну это, походу, как раз из той категории песен, где все только и помнят, как "ууууууу юла юла", а вот кто поёт — уже не ясно. Ну да ладно, ты за что меня спрашиваешь-то, а? Всякие там "припевы" из 2010-х года... Песню ты эту явно вечно будешь помнить, даже если никто не может её найти. Эм... Ну и ладно, ребят, помогайте уже!

какой бялть юла юла