А вы видели интервью Арестовича где он сказал что спал с Зенленским а подруга его Жены Люся страпонила Зелю????

Иван Грозный Мыслитель (9914), открыт 11 часов назад
Дополнен 11 часов назад
4 ответа
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160691) 11 часов назад
Шаровары для встречи с Макроном о многом говорят...
Сергей Бобошко Мудрец (18324) 11 часов назад
Не поверишь, я ему в КТУ дал подсрачник на перемене. И?
Solidity, wisdom, power...Искусственный Интеллект (191727) 11 часов назад
а теперь ты в России?
Сергей Бобошко Мудрец (18324) А что, идиот? В Украине конечно же.
Piter Endo Мудрец (15060) 11 часов назад
Это целый конгломерат извращенцев и наркоманов.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450701) 11 часов назад
Я видела интервью Арестовича, где он сказал, что Зеленскому пора сдаваться, а то от Украины ничего не останется
...многие страны к 2030-му году от Р.Х. исчезнут с политической карты мира.

Мирового правителя и планируют засветить через пять годков.
Solidity, wisdom, power..., небось Голограмму на Небесих какую засветят ?)
СанычОракул (63899) 9 часов назад
Изабелла)Этим комментом ты потверждаешь что вы оккупанты и фашисты и часть Украины уничтожаете,а часть оккупируете