"Как я люблю глубину твоих ласковых глаз..." А Вы давно заглядывали во влюбленные в Вас глаза? И что там увидели?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082), открыт 11 часов назад
Вот только не брешите, что одну только похоть )))
14 ответов
Пользователь заблокирован Ученик (212) 11 часов назад
Никто нас не любит
Сергей БизонИскусственный Интеллект (588082) 10 часов назад
Кокетничаешь?
Пользователь заблокирован Ученик (212) Нет не надо. Тракаться не будем уже. Так что без вариантов. Сразу честно
Honey Honey Знаток (251) 11 часов назад
Каждый день смотрю и вдохновляюсь от собственного отражения в зеркале)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143115) 11 часов назад
Я их не видел, мне чужие глаза показывали)
просто Леди... Искусственный Интеллект (521638) 11 часов назад
не всегда понимаю все эти поэтические выражения)) а бывают мелкие,неглубокие глаза?)) а как представить Что ж ты,милая,смотришь искоса,низко голову наклоня?))ну-ка изобрази сей образ)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (138001) 11 часов назад
Ежедневно , по разному иногда желание меня жёстко наказать, гнев , а иногда нежное ласковое снисходительное "дурочка моя"
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (172939) 11 часов назад
Вчера))
Признался в любви))
Наконец-то... )))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (172939) Почему наконец-то?)))
Sensual Мудрец (19943) 11 часов назад
Не довелось увидеть.
Людмила Оракул (57747) 10 часов назад
некому в глаза заглядывать))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (588082) 7 часов назад
Да ладно... Не поверю!
дальнобойщик 100% Оракул (59750) 10 часов назад
Я один раз в жизни видел в глазах женщины желание