Дурной проект,пишешь годами думаешь,собираешь картинки,музыку,а потом фигак и всё удалено...Можно ли подать в суд?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31687), открыт 11 часов назад
3 ответа
hugo Искусственный Интеллект (208652) 11 часов назад
Skype вон отключили, а у людей там между прочим деньги были закинуты да ещё в валюте, а теперь их никто и не думает отдавать)))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (31687) 11 часов назад
Я мог бы за десять лет кучу денег заработать,но Я решил собирать музыку и картинки,шоб детей воспитывать нормальными ценностями и шо вот? ))